Апр 16 2012
Вот так вы провели свои каникулы #22384
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Америка. Идет комиссия по госпиталю, проверяет уровень обслуживания и лечения. Вдруг видят — в одной из комнат голый мужик сидит и, пардон, мастурбирует. Инспектор в шоке поворачивается к врачам и требует объяснений, которые следуют незамедлительно:
— Видите-ли, дело в том, что этот человек страдает очень тяжелой формой спермотоксикоза и ему необходимо ежедневно избавляться от спермы, чтобы выжить.
Ладно, проверяющий идет дальше. Вроде все нормально, и вдруг видит — в другой комнате лежит на кушетке другой голый мужик, а ему медсестра минет делает. Инспектор в полном негодовании :
— Е-мое, а это что такое???
— Понимаете, у него точно такая же проблема, как и у предыдущего парня.
— Так что, он сам себя обслужить не может???!!!
— Дело в том, что у него страховой план дороже…Поделиться в соц. сетях
-
Hа вокзале в Киеве сидят два хохла (Х1 и Х2). К ним подходит человек в костюме с дипломатом.
Спpашивает по-pyсски:
— Скажите пожалyйста, как пpоехать в ближайшyю гостиницy?
Хохлы молчат…
Человек спpашивает тоже самое по-английски…
Хохлы молчат…
…по фpанцyзски…
Хохлы молчат…
…по немецки…
Молчат…
Человек yходит.
Х1 говоpит втоpомy:
— Ты бычив якой кyльтypный чоловик — столько языков знает?
Х2: — Hy и чего он с того поимел?Поделиться в соц. сетях
-
Сидит лягушка на куче дерьма. Мимо проходит не важно кто и спрашивает: «Лягушка, а ч:е тут делает такая большая куча дерьма?»
На что лягушка отвечает: «Это очень долгая история». Ее просят: «Ну расскажи». Лягушка согласилась: «Жил когда-то на одном берегу прекрасный юноша, а на другом —
прекрасная девушка, и вот однажды они вышли к берегу реки одновременно, встретились друг с другом взглядами, и сразу же полюбили один другого. У юноши была лодка, он поплыл к девушке. Они целый день прогуливались, разговаривали, занимались любовью. Вечером юноша садился на лодку и уплывал на свой берег. С утра повторялась та же история. И вот однажды ночью поднялся сильный шторм, и лодку унесло. С тех пор каждое утро юноша и девушка выходили каждый день на берег, сидели, смотрели друг на друга и вздыхали. Но ничего сделать не смогли, потому что река была бурная и широкая. Вот такая грустная история.»Тогда лягушку спрашивают. «Слушай, лягушка, история конечно интересная, но дерьмо-то тут причем», на что лягушка и отвечает:
«А я почем знаю, насрал наверное кто-то!»
Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Животные и Звери


