Апр 14 2012
#21996
В переполненном автобусе (Д)амочка пытается протиснуться к выходу и наступает на ногу (М)ужику.
Д (виновато) : — Ой, извините пожалуйста!
М (понимающе) : — Да ничего, ничего, хуйня.
Д (возмущенно): — А что это вы материтесь?
М (злобно) : — А хули ты на ноги наступаешь!?
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Герда, как обычно, готовила вкусный обед когда появился друг семьи Карл.
Карл:
— Могу я войти? Я должен сказать тебе что-то..
Герда:
— Разумеется. Мы всегда рады тебе. А где мой муж?
— Вот это как-раз то о чем я хотел тебе сказать… понимаешь…э..э.. произошел несчастный случай на нашей местной пивоварне.
— О-о-о!!! Боже!!! Н-е-ет!!! Только не говори мне ,что мой муж…
— Но я должен, Герда. Я очень и очень сожалею, но твой муж погиб.
Герда тяжело опустилась на стул. Проплакав некоторое время, она взлянула опухшими от слез глазами на Карла:
— Как это случилось?
— О, это было ужасно. Он свалился в огромный чан с пивом и утонул.
— О Боже!! Только скажи мне правду — ОН ДОЛГО МУЧИЛСЯ?!!
— М…м..м.. вообще-то нет…
— НЕТ?!!
— Ну….вылазил раза три, чтобы посцать…Поделиться в соц. сетях
-
Разговор двух грузин по телефону:
— Гыви, ти что дэлаеш?
— Кюшаю, да.
— А что ти кюшаеш?
— Это нэ тэлэфонний разгавор…Поделиться в соц. сетях
-
Мужик в вокзальном ресторане не спеша пьет пиво. Раздался свисток паровоза — сигнал к отправлению. Мужик хоть бы что, продолжает пить и говорит:
— Свисти-свисти. Билет-то все равно у меня!Поделиться в соц. сетях
