Апр 13 2012
#21690
— Что такое русское застолье?
— Ящик пива, пара бутылок водки, палка колбасы и собака…
— А собака зачем?
— Ну кто-то же должен съесть колбасу…
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Учусь на юрфаке. Недавно задавали очередной семинар. Преподаватель задаёт ситуацию типа «гражданин Г поссорился с гражданином С вследствие чего гражданин Г ударил гражданина С ножом в левую ягодицу. Через час гражданин С скончался, смерть наступила от внутреннего кровоизлияния в связи с ранением подвздошной артерии»(кто не знает это в брюшной полости).
Так вот, на стороне защиты выступает некий Женя. Говорит громко и не спеша «…ранение в ягодицу не могло повлечь смерть гражданина С, эксперты установили что С скончался от вскрытия…»в аудитории начался массовый дикий хохот и всем было наплевать, что несчастный гражданин С умер не от «вскрытия…», а от «вскрытия подвздошной артерии».Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Смешные истории → Студенты -
Российские кинологи вывели еще одну породу собак: новая русская борзая. Новая русская борзая отличается от обычной русской борзой тем, что новая русская борзая — уж оччень борзая!
Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Новые русские -
Старый провизор говорит молодому, начинающему:
— Сема, я сейчас выйду в туалет. Ты постой, только смотри, никому ничего не отпускай. Я сейчас вернусь.
Ушел. Возвращается.
— Сема, кто-нибудь заходил в аптеку?
— Был!
— Что он спрашивал?
— Он спрашивал что-нибудь от кашля.
— И что ты ему дал?
— Я дал ему вот это.
— Сумасшедший. Это же пурген!
— А вы смотрите на на него, смотрите. Он стоит и кашлянуть боится.Поделиться в соц. сетях
