Апр 13 2012

#21645

Автор в 19:06 в рубрике Анекдоты,Бог и Дьявол,Юристы

Помер инженер. Поскольку при жизни на бога ему было наплевать, попал в ад. Инженер он был хороший, и быстро оборудовал ад кондиционерами, канализацией и прочими благами цивилизации. Узнал бог об этом и решил забрать инженера себе, благо, кроме безверия, других грехов за тем не водилось. Черту жалко терять специалиста, и он проигнорировал требование.
— Да я на тебя в суд подам! — кричит бог.
— Да? А хрена лысого ты в раю найдешь хоть одного юриста!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Оцените анекдот в социальных сетях:

//

Обратная ссылка | Комментарии RSS

1 балл2 балла (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...


ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
ССЫЛКА ДЛЯ БЛОГОВ (HTML):

Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:

  • Поручика одна дама пригласила прийти к ней вечером попозже. Дама просила не шуметь, чтобы не разбудить престарелую тетушку. В условленный час поручик вошел в дом. И вдруг дама слышит кошмарные звуки: шкряб-шкряб-шкряб. Наконец, Ржевский входит в спальню к даме, и та его спрашивает:
    — Поручик, почему вы не сняли сапоги? Я же вас просила. Какие кошмарные звуки вы издавали!
    — А я снял сапоги, — заявляет Ржевский.
    — А что же тогда шкрябало по паркету? — не унимается дама.
    — Вероятно, когти-с.

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
  • Исповедуясь доброму старому священнику, молодой человек спросил:
    —Скажите, Святой отец, разве это действительно грешно спать с девушкой?
    —Конечно, нет,—Улыбнулся священник.—Но дело в том, что вы, молодые люди, не спите….

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
  • Идут, значит, англичанин и американец вместе, подходят к лифту:
    — Прошу вас, сэр, — говорит американец, — пройдемте в «elevator»(лифт по-американски).
    — Сэр, — отвечает англичанин, — эта штука называется «lift» (лифт по-английски).
    — Ну как же? Ведь лифт изобрели в Америке!
    — Может, вы будете утверждать, что и английский язык изобрели в Америке?!

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс

Оставить комментарий

more...