Мар 30 2012
#19616
В раю стоит очередь. Проводят мимо какого-то дёрганного мужика без очереди. Поселили в офигительном дворце.
В конце очереди стоит Папа Римский и возмущается:
— Я Папа Римский, все дела, почти святой, а мужика в мой дворец поселили.
Ему отвечают:
— Пап римских у нас до хрена, а честный брокер первый раз попался.
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Значит так:
Представьте себе — замок Уродов. Герцог Урод, герцогиня Уродка, сын Урод, дочь Уродка.
Наступает ночь и герцог решил задуть свечу, понятно, что с уродливой рожей не очень то получается. Дул он, дул он, то губы мешают, то нос, в общем, ни хрена у него не выходит. Зовет жену-герцогиню. Та тоже дует, дует, тоже ни хрена. Зовут детей — у них тоже ничего не выходит. Запарились они все и зовут слугу. Слуга приходит, сплевывает себе на пальцы, пальцами тушит огонек свечи и говорит:
— Уроды, блять!Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Черный юмор -
Поздно за полночь приползаю от клиента (не подумайте плохого, тачку клепал, пока настроишь….) Мне открывает моя подруга, намаявшись за день (а работа у ей тяжелая), естественно, спит на ходу. Открывает дверь и вся такая воздушная убывает обратно и мгновенно засыпает. Я пью чай, раздеваюсь, ложусь и понимаю, что не закрыл дверь в соседнюю комнату, где стоит холодильник. Холодильник холодитс характерными утробными звуками, и я мучаюсь: встать или нет? потому как ломает. Вроде задремываю…Тут холодильник заканчивает технологический процесс серией ударов чего-то железного… ду-ду-ду….только успел подумать: «Ну слава богу…» как подруга начинает меня расталкивать со словами: «Вставай, к нам кто-то стучится…». Я начинаю ворчать, мол, это холодильник….спи давай… Тут она садится на постели, окончательно будит меня и с открытыми глазами, ясным голосом произносит: «Ты что?! Холодильники никогда не стучатся!!!» …ложится и засыпает… в отличие от меня….
Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Смешные истории → Про бытовуху -
— Счасливы ли вы в семейной жизни?
— О да! Мы так сильно любим друг друга, что уже три раза
откладывали развод.Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Муж и Жена
