Мар 30 2012
#19406
Едет как-то мужик вечером. Видит — баба голосует, ну он тормозит.
— Подвезете? — спрашивает она.
— Ну ладно, садись, все равно по пути, — соглашается мужик.
Едут, едут. Мужик спрашивает, а чем платить будешь? Она говорит:
— Денег нет, давай я тебе миньет сделаю?
— Ну давай, — соглашается он.
Едет, балдеет, классно.
Забылся, руками ее уши взял, тащится. Ну и врубился в дерево.
Очнулся в больнице, радостный, что живой. Глядь, а в руках уши.
Спрашивает у врача:
— Извините, к вам женщина без ушей не поступала?
— А, это та, что с хуем во рту!
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
У него на женщин не поднималась не только рука…
Поделиться в соц. сетях
-
На встрече с избирателями кандидата в депутаты спрашивают:
— Зачем вы вступили в партию, если не интересуетесь политикой?
— Да вот, знаете… Один дед у меня был красным, другой — белым. Брат нынче зеленый, племянник — коричневый. Один зять — черный, другой — желтый. Сын голубой… А я что — рыжий?!Поделиться в соц. сетях
-
Лежат в постели (Б)арышня с (Х)ахалем.
Тут из прихожей раздаются звуки ключа, неуверенно вставляемого в замочную скважину.
Х — Муж пришел.
Б — Не обращай внимания, он пьян, и ничего не заметит.
Пьяный муж зашел, разделся и лег в постель, глянул и увидел шесть ног. С трудом встал, посмотрел на ноги лежащих на кровати, увидел, что их четыре, и сказал:
— И на х#* я вставал.Поделиться в соц. сетях
