Мар 29 2012
Из журнала #18931
Из журнала «Популярная Механика» (США), 1949 год:
«В будущем, компьютеры будут весить не более полутора тонн…»
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Где-то в четверг (конец недели), отпахав полторы смены моя жена, совершенно потерянная от усталости, укладывает ребенка спать. Всё происходит как обычно – ребенок спать не собирается, начинаются обычные отмазки, мол «пить хочу», «пописать надо» и «укрой меня». Наконец очередь доходит до последнего желания перед сном – «мам, почитай книжку».
Поскольку тяга к знаниям и хорошей литературе – это полезно, жена достает Винни Пуха и начинает его читать. А я, тем временем накрывал на кухне небольшую «поляну» — готовил скромный ужин и откупоривал бутылку мартини. Доходит у них до фразы «Винни Пух охнул», жена на автомате читает «Винни Пух ох#ел». Хорошо, что мы оба смогли неимоверным усилием воли подавить смех, и сделать вид, что ничего не было.
З.Ы. С ужасом ждали невинных детских вопросов на следующее утро, но, слава богу, ребёнок ничего не заметил.
Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Смешные истории → Детки -
На острове одна женщина и сто мужчин.
Она сидит как королева. Все ее обхаживают. Мужик подносит поднос с вином, поскальзывается и разливает вино. Она:
— Какой номер?
— 16.
— Будешь 36.На острове один мужчина и сто женщин.
Он сидит на дереве, а они караулят.Поделиться в соц. сетях
-
— Сколько есть видов друзей? -спрашивают мудреца.
— Три, — говорит он. — Есть друг как еда, ты каждый день ищешь его. Есть друг как лекарство, когда нужен ищешь ты его. А есть друг как болезнь, всегда он тебя ищет.Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Философские
