Мар 28 2012

#18670

Автор в 15:40 в рубрике Анекдоты,Женщины

Вопрос:
— Почему женщины так слабы в математике?
Ответ:
— Потому что мужики постоянно твердят им, что
|[———————->| — это 20 сантиметров…

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Оцените анекдот в социальных сетях:

//

Обратная ссылка | Комментарии RSS

1 балл2 балла (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...


ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
ССЫЛКА ДЛЯ БЛОГОВ (HTML):

Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:

  • Иван Сусанин пришел в городскую мерию. Заходит в приемную.
    Секретарша его спрашивает:
    -Вы кто?
    -Я- Иван Сусанин.
    -Какой? Тот самый?
    -Да. Тот самый.
    Секретарша засуетилась:
    -Ой, какая честь для нас! Подождите, я сейчас всех соберу.
    -Да-да, всех собирайте и пойдем…

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
  • Дело было 5 лет назад так что извиняйте. Заболел зуб,для меня зубной врач хуже дьявола. Провалялась я с больным зубом дома дня 4 ,пила разные обезбаливающие снотворные в итоге зуб не перестал болет а щека уже опухла в два раза больше лица. На пятый день меня бывший парень повел за руки к стоматологу. Пришли сделали укол и пытались удалить зуб но укол не подействовал ,в итоге мне сделали 8 уколов французского обезваливающего ,зуб раскромсали и отправили домой так и не вырвав зуб,предложили прийти на следующий день. Но ночью зуб разболелся до такой степени что аж искры посыпались с глаз,благо что есть ночные стомотологии поехали туда. Там парень молодой успокоил посадил и говорит не бойтесь и т.д. и т.п. Посадил на кресло и спинку кресла спустил и получилось что я лежачем положении на уровне его пояса. Сделал укол и через время говорит я приступаю вы можете кричать орать хвататься но только ни в коим случае не хватайте меня за руки . А у меня уже истерическое состояние может мне и не было так сильно больно но тем не менее от страха я начала орать что есть силы и хватать все что попадалось мне под руки. Финал ору как могу во весь голос и чувствую что меня бьют по щекам открыла глаза но продолжаю орать у меня перед глазами мой зуб,ну думаю хватит орать замолчала и слышу еле слышный голос стоматолога он так жалостно просит «Девушка отпустите пожалуйста мой ч..н» . Финал ……………….. все валяются на полу корчась от смеха. Не до смеха было только одному человеку .Если он увидит эту историю, простите меня.

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
  • Побывал новый русский в Германии. По возвращении его братаны спрашивают:
    — Ну че, как там???
    — А че?! Полный нормалек. Не жизня, а кайф. Оторвался на славу. Гостиница — люкс, девочки, пиво … ну вааще, три месяца как во сне. ….. но тока не может там жить простой русский человек.
    Братва в недоумении:
    — Чего так???
    — Да каждое утро просыпался, подходил к окну и …. смутно догонял, что НЕМЦЫ в городе.

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс

Оставить комментарий

more...