Мар 28 2012
#18670
Вопрос:
— Почему женщины так слабы в математике?
Ответ:
— Потому что мужики постоянно твердят им, что
|[———————->| — это 20 сантиметров…
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Иван Сусанин пришел в городскую мерию. Заходит в приемную.
Секретарша его спрашивает:
-Вы кто?
-Я- Иван Сусанин.
-Какой? Тот самый?
-Да. Тот самый.
Секретарша засуетилась:
-Ой, какая честь для нас! Подождите, я сейчас всех соберу.
-Да-да, всех собирайте и пойдем…Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Иван Сусанин -
Дело было 5 лет назад так что извиняйте. Заболел зуб,для меня зубной врач хуже дьявола. Провалялась я с больным зубом дома дня 4 ,пила разные обезбаливающие снотворные в итоге зуб не перестал болет а щека уже опухла в два раза больше лица. На пятый день меня бывший парень повел за руки к стоматологу. Пришли сделали укол и пытались удалить зуб но укол не подействовал ,в итоге мне сделали 8 уколов французского обезваливающего ,зуб раскромсали и отправили домой так и не вырвав зуб,предложили прийти на следующий день. Но ночью зуб разболелся до такой степени что аж искры посыпались с глаз,благо что есть ночные стомотологии поехали туда. Там парень молодой успокоил посадил и говорит не бойтесь и т.д. и т.п. Посадил на кресло и спинку кресла спустил и получилось что я лежачем положении на уровне его пояса. Сделал укол и через время говорит я приступаю вы можете кричать орать хвататься но только ни в коим случае не хватайте меня за руки . А у меня уже истерическое состояние может мне и не было так сильно больно но тем не менее от страха я начала орать что есть силы и хватать все что попадалось мне под руки. Финал ору как могу во весь голос и чувствую что меня бьют по щекам открыла глаза но продолжаю орать у меня перед глазами мой зуб,ну думаю хватит орать замолчала и слышу еле слышный голос стоматолога он так жалостно просит «Девушка отпустите пожалуйста мой ч..н» . Финал ……………….. все валяются на полу корчась от смеха. Не до смеха было только одному человеку .Если он увидит эту историю, простите меня.
Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Смешные истории → Про больницу -
Побывал новый русский в Германии. По возвращении его братаны спрашивают:
— Ну че, как там???
— А че?! Полный нормалек. Не жизня, а кайф. Оторвался на славу. Гостиница — люкс, девочки, пиво … ну вааще, три месяца как во сне. ….. но тока не может там жить простой русский человек.
Братва в недоумении:
— Чего так???
— Да каждое утро просыпался, подходил к окну и …. смутно догонял, что НЕМЦЫ в городе.Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Новые русские
