Мар 16 2012
#16757
— Иваненко!
— Шо?
— Do you speak English?
— Шо?
— Садись, два. Петpенко!
— Шо?
— Do you speak English?
— Шо?!
— Садись, два. Hиконенко!
— Шо?
— Do you speak English?
— Yes, I do!
— Шо?!
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Чем отличается русский офицер (имеется в виду царской армии) от советского офицера?
— Русский офицер до синевы выбрит, слегка пьян. Знает все от Баха до Фейербаха.
— Советский офицер слегка выбрит, до синевы пьян. Знает все от Эдиты Пьехи до «иди ты на ***».Поделиться в соц. сетях
-
— Вася, ты почему вчера не был в школе? — спрашивает учительница.
— Потому что мы вчера нашего дедушку хоронили.
— Не ври, я вчера видела твоего дедушку в окне.
— Да это его папа выставил — пенсию должны были принести.Поделиться в соц. сетях
-
У Васи умирает жена. Грустный, он сидит рядом с ее кроватью и ждет конца. Слабым голосом жена просит:
— Вася…
— Чего тебе?
— Трахни меня…
— Да ты шо???!!!
— На прощание….
Вася трахает. Жена просит добавки. Вася добавляет. И еще. Жене легчает. Еще раз — еще легче. Еще и еще. На щеках жены появляется румянец. Вася наддает. Короче, жена ожила. На радостях закатили пир горой. Все едят, пьют, веселятся. Только Вася кручинится и в тоске глушит водяру без закуси. Его спрашивают: «В чем дело, брат?» А он отвечает: «Я же отца спасти мог!!!»Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Черный юмор
