Мар 13 2012
#16477
— Какой симпапунчик! Сколько же тебе? — восклицает величественного вида дама при виде деда с бабкой, гуляющих с трехмесячным внуком.
— Только что исполнилось 55, — выпаливает дед.
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
— Я хочу подать в суд на соседа за оскорбление личности!
— А как он вас оскорбил?
— Он назвал меня гиппопотамом!
— Когда это произошло?
— Два года назад!
— А чего ж вы жалуетесь только сейчас?
— Вчера в наш город приехал цирк и я впервые увидел, кто это такой!Поделиться в соц. сетях
-
Летит стая напильников — все укуренные в драбадан, потому что в другом состоянии напильники не летают. Летят они, летят, и вдруг врубаются, что уже час летят над огромным зеленым полем.
Пиздец, заблудились, ориентиров никаких. Но тут вожак замечает, что внизу растет маленький зеленый кустик, а под кустом сидит маленький серый зайчонок. Они быстренько к нему. Вожак спрашивает:
— Зайчонок, братишка, скажи, где тут север, где юг, а то заблудились мы.
Зайчонок подумал и сказал:
— Это, мужики, вопрос сложный, я пойду спрошу у мамы, — и ускакал.
Напильники его час прождали, потом полетели в том направлении, куда зайка упрыгал. Смотрят — стоит домик. Они подлетают и заглядывают в окошко. А там Мама-Зайчиха сыну пистон вставляет:
— Какой север?! Какой юг?! Какие напильники?!!ОПЯТЬ АНАШУ КУРИЛ?!!! Ну-ка марш в угол!!!Поделиться в соц. сетях
-
Давным-давно, когда у нас с Лешей ещё не было общих машин, дома, абрикосины и планов на отпуск, он принёс мне цветы. Такой страшненький дохленький букет, на заправке в спешке купил.
— А ты знаешь, — сказала я ему, расправляя помятые розы, — у нас, эзотериков, есть такое поверье, что чем дольше стоят подаренные цветы, тем крепче будут отношения.
Бедный Леша приезжал каждый вечер, обнюхивал и обыскивал тот букет, который стоял героические 3 недели, после этого он постоянно таскал мне цветы с заправки и все они цвели долго, роскошно и немного хвастливо.
Потом мы ездили в отпуск, я забеременела, родилась дочь, мы купили дом, переехали, и он мне открыл страшную тайну, что вот после тех самых стойких цветов он понял — вот это и есть знак судьбы, и ничего не будет мешать, ни возраст, ни дети, ни разные интересы, ни мой скверный характер, и всё у нас получится.
А я, в свою очередь, призналась в том, что каждый день меняла увядающие розы на свежие. Ходила на заправку и докупала.
У нас, эзотериков, есть такое поверье — во что веришь, то и работает.Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Смешные истории → Про любовь
