Мар 13 2012

#16477

Автор в 21:41 в рубрике Анекдоты,Дети

— Какой симпапунчик! Сколько же тебе? — восклицает величественного вида дама при виде деда с бабкой, гуляющих с трехмесячным внуком.
— Только что исполнилось 55, — выпаливает дед.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Оцените анекдот в социальных сетях:

//

Обратная ссылка | Комментарии RSS

1 балл2 балла (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...


ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
ССЫЛКА ДЛЯ БЛОГОВ (HTML):

Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:

  • — Я хочу подать в суд на соседа за оскорбление личности!
    — А как он вас оскорбил?
    — Он назвал меня гиппопотамом!
    — Когда это произошло?
    — Два года назад!
    — А чего ж вы жалуетесь только сейчас?
    — Вчера в наш город приехал цирк и я впервые увидел, кто это такой!

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
    Рубрика: АнекдотыСоседи
  • Летит стая напильников — все укуренные в драбадан, потому что в другом состоянии напильники не летают. Летят они, летят, и вдруг врубаются, что уже час летят над огромным зеленым полем.
    Пиздец, заблудились, ориентиров никаких. Но тут вожак замечает, что внизу растет маленький зеленый кустик, а под кустом сидит маленький серый зайчонок. Они быстренько к нему. Вожак спрашивает:
    — Зайчонок, братишка, скажи, где тут север, где юг, а то заблудились мы.
    Зайчонок подумал и сказал:
    — Это, мужики, вопрос сложный, я пойду спрошу у мамы, — и ускакал.
    Напильники его час прождали, потом полетели в том направлении, куда зайка упрыгал. Смотрят — стоит домик. Они подлетают и заглядывают в окошко. А там Мама-Зайчиха сыну пистон вставляет:
    — Какой север?! Какой юг?! Какие напильники?!!ОПЯТЬ АНАШУ КУРИЛ?!!! Ну-ка марш в угол!!!

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
    Рубрика: АнекдотыНаркоманы
  • Давным-давно, когда у нас с Лешей ещё не было общих машин, дома, абрикосины и планов на отпуск, он принёс мне цветы. Такой страшненький дохленький букет, на заправке в спешке купил.
    — А ты знаешь, — сказала я ему, расправляя помятые розы, — у нас, эзотериков, есть такое поверье, что чем дольше стоят подаренные цветы, тем крепче будут отношения.
    Бедный Леша приезжал каждый вечер, обнюхивал и обыскивал тот букет, который стоял героические 3 недели, после этого он постоянно таскал мне цветы с заправки и все они цвели долго, роскошно и немного хвастливо.
    Потом мы ездили в отпуск, я забеременела, родилась дочь, мы купили дом, переехали, и он мне открыл страшную тайну, что вот после тех самых стойких цветов он понял — вот это и есть знак судьбы, и ничего не будет мешать, ни возраст, ни дети, ни разные интересы, ни мой скверный характер, и всё у нас получится.
    А я, в свою очередь, призналась в том, что каждый день меняла увядающие розы на свежие. Ходила на заправку и докупала.
    У нас, эзотериков, есть такое поверье — во что веришь, то и работает.

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс

Оставить комментарий

more...