Мар 10 2012
#15895
Три часа ночи, парочка просыпается от раздающихся за стенкой сексуальных стонов, криков, визга, смеха, плача, хрюкания и т.д.
Проходит несколько часов, звуки не прекращаются.
ОН: — Не, мне это уже надоело, каждую ночь одно и тоже, они когда нибудь спят, извращенцы.
ОНА: — Да, безобразие.
ОН: — Нет, ты решительно должна завтра пойти и поговорить с ней, так не может продолжаться.
ОНА: — А почему, собственно, я??
ОН: — Ну потому что это твоя МАМА!!
ОНА: — Да, но она и твоя МАМА тоже…
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Приходит мужик в ресторан. Усаживается за столик — напротив кладет маленькую безногую собаченку. Заказывает бутылку водки, выпивает. Подходит официант со счетом:
— А как зовут вашу собачку?
Мужик (вытирает слезы, с чувством):
— А.. какая разница — зови… не зови… Все равно не прибежит.Поделиться в соц. сетях
-
Не знаю как в других городах, где есть метрополитен, у нас в Питере каждый день по вагонам метро ходят какие-то продавцы, предлагают всякую мелкую ерунду типа пластырей, ручек, CD с т/ф базами, журналы женские и т.д.
На днях был свидетелем занимательного события. Утром часов в 10 еду в метро. На одной из станций, как только поезд останавливается и открываются двери, заскакивает продавец и запускает свою говорильню: вот, мол, наши ручки такие сякие, пятое-десятое, стоят недорого…
…Вдруг оборачивается на дверной проем; я смотрю туда же и вижу некоего сотрудника метрополитена (в форме) Стоит и лыбится широко-широко.
Первая моя мысль — ну все, сейчас «товарища» «попросят». И точно — продавец быстренько-быстренько выходит из поезда к метрополитеновцу. А потом самое интересное: продавец достает деньги, метрополитеновец вынимает и раскрывает кошель… ну дальше поезд поехал, но можно было догадаться, что к чему.Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Смешные истории → В траснспорте -
Зоопарк приобрел редкий вид гориллы-самки. Через несколько недель ветеринар определил, что у нее началась течка и необходим самец. Администрация зоопарка заметалась в поисках самца, но безрезультатно. И тут кто-то заметил уборщика клеток Васю, который слыл большим ебарем. Администрация решила обратится к Васе за помощью. Выебет ли он гориллу за 100 долларов? Вася попросил время подумать. На другой день он сказал, что согласен, но при трех условиях: во-первых, никаких поцелуев, во-вторых — никаких отношений с возможным наследством от полового акта. Администратор быстро согласился на эти два условия и спросил Васю, какое же его третье условие?
— Мне нужна еще неделька, чтобы где-то найти 100 баксов…Поделиться в соц. сетях