Мар 02 2012
#14847
Вpач пациентy:
— Hе бyдете пить — пpодлите себе жизнь.
— Сyщая пpавда, доктоp! Всего неделю не пил, так она мне годом показалась.
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
У нас, время от времени, набирают новых сотрудников. Для беседы их проводят в отдельный кабинет, но поскольку в кабинете много интересного, претендента на должность одного не оставляют. В кабинете до прихода шефа должен присутствовать кто-нибудь из сотрудников и изображать бурную деятельность.
Девушка-сотрудник приводит претендента в кабинет. Оставляет его там одного и идет к шефу, чтобы сообщить ему о претенденте. Тот занят и говорит по телефону. Разговор очень серьезный (зависли деньги на счету). Она спрашивает, что ей с ним делать, хотя все прекрасно знает сама. Свободных сотрудников кроме нее нет. Шеф в раздражении ей и говорит: «Что делать?!. Кофе-чай предложи и себя впридачу!..» Она с возмущением: «Да что Вы обо мне думаете! Я не такая! И вообще…»
Ну, а я и добавил: «Да он тебя и не захочет». На что все услышали: «Он меня и не захочет?!. Да стоит только мне…» Далее, по-моему мнению, комментарии излишни.
Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Смешные истории → На работе -
Два чеха сидят, смотрят телевизор. Один говорит:
— Да, повезло нам.
— Что в НАТО вступили?
— Нет, повезло, что СССР не был в 68-м свободным демократическим государством. А то бы и по сей день не восстановились…Поделиться в соц. сетях
-
Разговаривают двое врачей.
— Сегодня я поставил ультиматум своему заведующему : «Или повысите мне зарплату — или я уйду из больницы!»
— И к чему вы пришли?
— К компромиссу. Он не повысил мне зарплату, а я, в свою очередь, не ушел из больницы.Поделиться в соц. сетях
