Мар 02 2012
#14845
Новый русский приобрел себе жилище. Сразу, конечно, позвал друга (соответственно, тоже НР), и показывает ему свое приобретение. Вот это, говорит, моя комната, это — жены, это сына, это дочери. Это мой туалет, это туалет моей жены, это туалет сына, это туалет дочери. Это моя ванная, это ванная жены, это сына, это дочери. В этой я телек смотрю, в этой — сын, в этой — жена, в этой дочь и т.д. и т.п. На следующий день друг встречает своего знакомого (тоже, конечно, НР) и говорит:
— Был я вчера у Вована — хату смотрел.
— Ну и че?
— Да ну, кисляк. Даже обменника нету…
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Как-то раз в выходные мне неожиданно позвонили и предложили выбраться на природу. Прямо в этот пятничный вечер. Ну, я собрал вещи, палатку, примус, спальник и жратву – да потопал на вокзал (предварительно уточнив на какой именно). Компания едет проверенная – уже неоднократно отдыхали вместе, многие едут с детьми, чтоб те от скуки не поубивали друг друга.
Из электрички мы вышли чесов в семь вечера на очень мрачном полустанке, названия которого узнать так и не удалось. Решаем отойти на два – три километра в сторону, перекусить и заночевать, а там посмотрим, что из этого получится. (далее…)
Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Смешные истории → На отдыхе -
Двое встречаются. Один другому:
— Вот возил вчера дочь в деревню, показывал козла.
— Зачем????
— Чтоб знала, как НАСТОЯЩИЙ козел выглядит, а то она все только со слов матери представляет….Поделиться в соц. сетях
-
Ученые-селекционеры Сибирского отделения Российской Академии наук вывели две новых породы выхухолей:
одна агрессивная — нахухоль, другая индифферентная — похухоль.Поделиться в соц. сетях