Фев 28 2012
#14774
Был у одного мужика **й длинной 1 метр. Hу, вроде бы, хорошо, да только проблема — ни одна баба не дает, ну куда — здоровый такой. И положили этого мужика в клинику на обследование — ученым же интересно, феномен такой. Им в кайф, а мужику горе — потрахаться охота, да не представляется возможным. И вот идет он в этой клинике по коридору и видит, стоит уборщица раком — полы моет. Ага, думает, вот наконец-то засажу. Засадил он, значит.
А уборщица поворачивается и говорит:
— Если мы рабочий класс, то нас и ногой **ать можно?
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Как-то давно гуляли у одного товарища на квартире. Примерно ко второму часу ночи у нас начались бурные танцы. Народ отжигал по полной – ржач, крики и жуткий топот…
Где-то в 2.15 раздался гневный стук ногой в дверь. Толя (это хозяин квартиры) открывает – за дверью стоит очень недовольная соседка. В глазах у соседки явственно читалось сожаление о том, что времена «Гестапо» давно канули в лету. Звенящим от жажды мести голосом соседка выдает:
— Толик! Ты вообще в курсе, который час!?
А Толик к тому моменту был уже совсем никаким. Подумав пару секунд, он выдал:
— И вы пришли ко мне в два часа ночи только для того, чтобы узнать который час!?
З.Ы. Соседка с ним до сих пор не разговаривает…
Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Смешные истории → Про бытовуху -
Жили были два геолога в пустыне. Однажды ночью к одному из них в спальный мешок заползла змея и укусила его за интересное место. Тот, конечно, проснулся и ну метаться. Второй и говорит:
— Не волнуйся: сейчас я по рации узнаю, что надо делать и все будет путем! — и садится за рацию:
— База? Прием! Моего напарника укусила змея! Что делать?
База некоторое время совещается и отвечает:
-Ничего страшного! Нужно только высосать отравленную кровь через ранку, примерно 15 минут и — все! Конец связи!
— Ну, что, что они сказали? — не выдерживает первый.
Второй (в задумчивости снимает наушники):
— Они сказали, что ты — УМРЕШЬ!Поделиться в соц. сетях
-
Двое в постели с утра:
— Дорогой! Мне приснилось, что я беременна!
— Гм, тебе бы провериться…
— Я была так безумно счастлива!
— Н-да, и у психиатра тоже…Поделиться в соц. сетях
