Фев 26 2012
#14664
Шел ежик по лесу, не заметил ямы — упал в нее. Шел другой, засмотрелся на небо — упал в яму. Шел третий, увидел яму — поскользнулся и упал в нее. Шел четвертый, увидел яму — думает: «Щас я ее перепрыгну», не допрыгнул, упал. Уже вечерело, а ежики все падали и падали.
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Ой цветет калина в поле у ручья!
Парня мало! Дога полюбила я!Поделиться в соц. сетях
-
— У меня на ферме есть, — говорит фермер своему соседу, — настоящее
чудо природы, забавный уродец — двуногий баран.
— Знаю, — отвечает приятель. — Это тот самый, который ухаживает
за моей дочерью.Поделиться в соц. сетях
-
Чебурашка прибегает к крокодилу Гене:
— Гена, Гена, а кто я такой?
— Ну, ты такой добрый, мохнатый, ушастый зверушка — Чебурашка.
— А эта Шапокляк говорит, что я прокладка с крылышками….Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Чебурашка и крокодил Гена
