Фев 18 2012
#14240
Сидят тpи мужика на скамейке, pазговаpивают.
— Как-то объелся я в детстве бананов, обблевался с них, тепеpь на дух не пеpеношу.
— Во-во, и я тоже говоpит, только манную кашу ненавижу.
— (недоуменно, пожимая плечами) Стpанно, сколько с водки ни блевал, а все пью и пью.
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Тёмная ночь. Звёзды. Слышен шорох. Летит летучая мышь.
Вдруг, бац!!! Стена. Ну она сползает с неё как слизняк
и думает — «Я когда-нибудь н…..сь с этим плэйером».Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Животные и Звери -
Один больной, перенесший недавно тяжелый инфаркт, выиграл в лотерею огромную сумму — 1 000 000. Никто из близких не решался ему об этом сообщить, боясь, что такая новость может его погубить.
— Давайте я объявлю ему об этом, — сказал врач. — У меня самого нелады с сердцем, и я знаю, как надо поступать в подобных случаях. Буду действовать неспеша.
Врач отправился к удачливому больному и спрашивает:
— Что бы вы сказали, если бы однажды выиграли в лотерею 1 000?
— Я бы устроил такую пирушку, которая запомнилась бы на всю жизнь.
— А если бы выиграли 10 000?
— Я бы пригласил всех друзей в роскошный ресторан.
— А если бы 100 000?
— Я бы принес вам и вашей жене такие подарки, о которых вы никогда не помышляли.
— Ну, а, скажем, 1 000 000?
— Тогда, мой друг, я тотчас же отдам вам половину.
Доктор замертво свалился на пол.Поделиться в соц. сетях
-
Ковбой-переселенец двинулся с семьей на Запад. Построил там дом, развел живность. Потом повесил рядом с домом большой колокол и сказал жене:
— Значит так. Если стрясется какая-нибудь беда, пока я в поле работаю, звони изо всех сил в этот колокол, чтобы я услышал.
На следующий день он слышит, как звонит колокол, кидается на коня и скачет во весь опор домой. Влетает во двор, и жена ему говорит:
— Дети стали просто несносны. Джо все время таскает Каролину за волосы, и оба так ругаются … У меня уже нет сил.
— Ну ты дура, или как? Я для этого все бросил и, как сумасшедший, пять миль скакал? Я тебе повторяю, звонить надо, если беда какая-нибудь. Поняла?
На следующий день опять колокол звонит. Ковбой опять прилетает на лошади домой и слышит от жены:
— Случилась беда. Джо сел на мула, ездить не умеет, оборвал все веревки с бельем, теперь надо все перестирывать…
Ковбой кладет руку на кобуру и говорит:
— Послушай, идиотка! Я тебе в последний раз говорю! Звонить надо, если случается что-то страшное. Если ты еще раз будешь звать меня из-за ерунды, это кончится для тебя плохо.
И на следующий день звонит колокол. Опять прискакал ковбой и видит, что дом горит, жену и детей угнали индейцы, везде куры валяются, проткнутые стрелами, мул убежал… Посмотрел ковбой на эту картину и сказал:
— Нет, ну вот это нормально. А то звонит, звонит…Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Ковбои и Индейцы