Фев 05 2012
#13801
Третий час ночи. Диктоp ночной радиопередачи с подъемом в голосе объявляет: «А тепеpь для тех, кто не любит своих соседей, песня из нового альбома AC/DC».
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Я работаю в компании, которая занимается созданием систем автоматического распознавания текста. Однажды из какой-то гос.организации пришел «клиент» — полковник лет 50, покупать систему распознавания. Стали оформлять техническое задание: один из главных вопросов: какой процент ошибок является приемлемым (ошибка — неправильно распознанный символ).
Полковник очень удивился, типа, какие ошибки? Никаких ошибок быть не должно. Ему объяснили, что какой-то процент обязательно должен быть, что таких систем не бывает и т.д. Он сказал, что этот вопрос надо обдумать и что он придет через неделю.
Через неделю «клиент» прибыл и принес долгожданный ответ — процент ошибок должен быть… 10 в минус 18-й степени!!!! (Нормальный процент 1-2%, т.е. 10 в минус -2-й). Все немного охренели, попросили обьяснить, все оказалось очень просто, рассуждения полковника: в секунду система распознает 100 символов, в час — столько-то, в день столько-то, за 8 (именно
лет — столько-то, через 8 лет полковник уходит на пенсию, а за это время он согласен на ошибку только с вероятностью 5 процентов.
Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Смешные истории → На работе -
Загадка: Жили два деда. Одного ебли до, а другого после обеда.
Вопрос: Кому из них было хуже?
Ответ: Тому, у кого жопа уже.Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Смешные загадки → Обо всем -
Проститутка выглядывает из окна борделя и видит топчущегося в нерешительности чукчу.
— Эй, мужик, че не заходишь?!
— Да вот — жду зеленого, однако!Поделиться в соц. сетях