Янв 30 2012
#12998
В поезде посол и епископ поспорили, у кого из них более высокий ранг.
— Меня титулуют «Ваше преосвященство», — доказывал епископ.
— А меня называют «Ваше превосходительство», — парировал посол.
Сидевший с ними в одной купе коммивояжер сказал:
— Из нас троих самый высокий ранг у меня. Когда я прихожу к покупателю, он встречает меня словами: «Боже мой! Опять вы!»
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Приходит Новый Русский в салон татуировок и кричит:
— Слышь, чуваки, сможете мене 100 баксов на члене нарисовать. Штуку забашляю!
Ну те, мол, спрашивают — зачем вам это?
— Ха, ну, во-первых, я люблю играть с бабками! Во-вторых, люблю смотреть, как мои бабки растут. И в-третьих, подвалит ко мне жена, типа дай бабок! А я ей — на, бери!!!Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Новые русские -
Жена вносит торт с 19-ю свечами.
— Что мы сегодня отмечаем? — удивился муж.
— Сегодня исполнилось 19 лет, как ты купил мне шубу.Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Муж и Жена -
Женщина любит мужчину в себе, а мужчина себя в женщине.
Поделиться в соц. сетях
