Янв 28 2012
#12737
Главвpач пpи обходе спpашивает сестpу:
— Какая утpенняя темпеpатуpа больного из семнадцатой палаты?
— Я точно не знаю, доктоp…
— Что значит «не знаю» — это ваша обязанность!
— Дело в том, что ночью его от нас пеpевели…
— Куда?
— В моpг.
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Береги честь смолоду, коли рожа крива.
Поделиться в соц. сетях
-
Профессор жалуется декану:
— Я настаиваю на строгом наказании студента Иванова. Мало того, что я застал его в ночном баре, так он еще сообщил об этом моей жене!Поделиться в соц. сетях
-
Собрался американский бизнесмен в Одессу по делам. Ему говорят:
— Вы что, там же воруют все, что только можно!!!
Он подумал, набрал золотых монет и спрятал их в каблуки сапог.
И вот идет он по Одессе:
— Цок-цок, цок-цок, цок-цок, цок-топ, цок-топ, цок-топ, топ-топ, топ-топ…Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Американцы
