Янв 26 2012

#12207

Автор в 23:17 в рубрике Анекдоты,Любовник

Таможенник возвращается с работы и видит у порога чужие ботинки.
— Как это понимать, — грозно спрашивает он жену, — разве в доме кто то есть?
— Что ты, — испуганно отвечает жена, — в доме нет посторонних.
Таможенник деловито заглядывает под кровать, приговаривая: «так, здесь нет никого». Заглядывает в один шкаф — «здесь тоже никого нет», открывает дверцу другого, из-за нее высовывается рука, в которой зажато 100$.
Таможенник закрывает шкаф и не меняя интонации произносит:
— Надо же, и здесь никого нет.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Оцените анекдот в социальных сетях:

//

Обратная ссылка | Комментарии RSS

1 балл2 балла (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...


ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
ССЫЛКА ДЛЯ БЛОГОВ (HTML):

Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:

  • Приходит худой худой мужичок к врачу:
    — Доктор, я курить бросил, пить бросил, кушать бросил. С женщинами спать тоже бросил.
    — Ну и что же вас беспокоит?
    — Помогите, доктор — я дышать бросить не могу.

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
    Рубрика: АнекдотыВрачи
  • История эта произошла с родителями одного моего знакомого и записана с его слов.

    Приближались выходные и родители скинули своего человеческого детеныша своим родителям, то бишь бабушке с дедушкой. Чадо согласно было пожить выходные у бабушки с дедушкой, только при условии, что будет произведено кормление голубей.

    Итак мизансцена: С утра бабушка с дедушкой собираются, бабушка с внуком на дачу, дедушка на работу (дедушка работал в старом Конструкторском бюро был начальником отдела и по этой причине, а так же по старой закалке, ходил в костюме и рубашке с галстуком, т. е. имел очень представительный вид) и должен по пути на работу завести бабушку с внуком на дачу. Вещи собраны, продукты (в том числе хлеб для голубей) для экономии рук и места убраны в пакет (такой белый с красным логотипом супермаркета «Магнит») а пакет в красное пластиковое ведро, и на заднее сиденье автомобиля (автомобиль был приобретен дедушкой недавно не сильно новый, но все же неплохо выглядевший черный внедорожник).

    Дедушка нервничает, поскольку опаздывает, но надо найти голубей. Но где же их искать? Очевидно, что на остановках общественного транспорта. Машина мчится к ближайшей остановке, и о чудо там есть голуби все вылезают из машины достают красное пластиковое ведро, в котором пакет с продуктами, достают из ведра хлеб и внук начинает кормить голубей.

    Итак голуби покормлены, внук доволен, дедушка торопится на работу. Все садятся в машину и быстрее едут на дачу. На даче, конечно, обнаруживается, что ведро с продуктами благополучно осталось на остановке. Дедушка нервничает еще больше, едет на работу и по пути решает на всякий случай (без особой надежды) заехать на проклятую остановку, а вдруг ведро с пакетом осталось на месте, и его никто не взял?

    Приблизившись к остановке, дедушка видит, что ведро пропало безвозвратно, а вот пакет есть и он на месте, причем его взял какой то подозрительный тип, поставил на лавочку, наклонился и роется в нем. Тут дедушка не выдержал, остановился у остановки, вышел из машины, быстрым шагом подошел к своему пакету молча вырвал его из рук подозрительного типа, сел в машину и уехал. И только подъезжая к работе, он почувствовал, что-то было не так, слишком уж удивленные глаза были у того подозрительного типа на остановке…

    Остановив машину и посмотрев в пакет, дедушка понял, что пакет то совсем не его, он вернулся обратно, но подозрительного типа уже не было на остановке. Самое интересное, что должен был подумать этот подозрительный тип?

    К остановке подъезжает черный внедорожник, оттуда выходит человек преклонных лет в деловом костюме, подходит к нему молча забирает у него пакет с продуктами, садится обратно и быстро уезжает.

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
  • Вспомнил одну смешную историю из юности, вот, решил поделиться. Ходил у нас рассказ про одну инструкторшу из ДОСААФ (была в советские времена такая организация – там учили молодых ребят стрелять, летать на самолетах да катерами управлять). Этот прикол произошел во время вылета на лёгком, учебно-тренировочном самолете ЯК-18 со спаренной кабиной (это когда инструктор сидит позади обучаемого).

    И была там инструкторша, успевшая прославиться «нетрадиционными» методами обучения. Её методика выглядела примерно так – во время самого последнего вылета ученика, инструкторша вынимала фиксирующую шпильку у своей штурвальной рукоятки (уж простите за терминологию), показывала её ученику и выбрасывала её из кабины.

    По замыслу преподавательницы, ученик, увидев такое действие, по идее должен бы осознать всю важность момента и лететь дальше самостоятельно, без помощи инструктора…

    И всё у этой инструкторши было хорошо, пока не появился в их группе один ученик – любитель пошутить. Парень додумался взять в «последний полёт» запасную рукоятку!

    Итог – высота 2000 метров, инструкторша вытаскивает свою штурвальную ручку, показывает хохмачу и выкидывает её из самолёта. Ученик делает удивлённое лицо, оборачивается и кивает, мол, «вас понял», делает вид, что отсоединяет свою рукоятку, а сам, в этот момент достает запасную, и тоже выбрасывает её за борт!

    И ВСЁ… с точки зрения инструкторши самолёт, по вине идиота ученика оказывается без рулевого управления на высоте в два километра! Ну, не совсем без управления – из пола торчал десятисантиметровый «штырёк», при помощи которого инструкторша пыталась спасти положение…

    Естественно, что самолёт благополучно сел – ученик хоть и любил пошутить, но был нормальным парнем, тем более, что реальный штурвал то был цел. А вот инструкторшу ещё долго пытались отцепить от несчастного штырька – так сильно она за него уцепилась.

    З.Ы. Не судите строго – я привел по памяти одну из баек, что ходили лет 20 назад…

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс

Оставить комментарий

more...