Янв 25 2012
#11955
Три охотника расписывают свои подвиги.
Первый говорит:
— Я тут раз за зайцем сутки гонялся, все патроны расстрелял, весь провиант съел, осталась у меня одна промокшая папироса. Ну я табачок положил на камень, чтобы солнышко посушило. Только положил, тут этот косой выбегает, нюхает табачок, жутко чихает и головой об камень Б-А-А-Ц, и он мой.
Второй и третий, вяло так:
— Ну да, конечно, мы такое и сами видели.
Второй:
— Я раз медведя из берлоги рогатиной подымал. Ну он как выскочит, я рогатиной его прижал, додавливаю. Вдруг из берлоги второй, совсем громадный выбегает. Я не растерялся и ему пальцы в глаза как всадил. Потом обе туши три, нет четыре километра на себе ташил.
Первый и третий, переглянувшись:
— Ну так каждый должен и может.
Третий:
— А мы раз поехали на две недели на охоту, и разумеется, взяли бутылку. Но вот беда — штопор забыли. Две недели таскали, так и не открыли, пришлось домой везти.
Первый и второй, вскочив:
— Ну это ты загнул!!
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
— Мам, а мам, а можно я сегодня початюсь?
— Ладно, сынок, только недолго. Далеко не ходи, только на местные узлы, с незнакомыми не pазговаpивай.Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Компьютеры и Интернет -
— Что-то, больной, мне ваш кашель не нpавится!
— Извините, доктоp, дpугого у меня нет…
Hаутpо:
— Hу, вот! Кашель стал значительно лучше!
— Что же вы хотели — целую ночь тpениpовался!Поделиться в соц. сетях
-
Рубрика: Смешные картинки → Комиксы

