Янв 25 2012
#11897
— Алло, бaрышня, соедините меня с моей женой!
— Kaкой номер?
— Вы что думaете, я шaх и жены у меня пронумеровaны?
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Встречает мастер своего преподавателя по вышке лет через восемь после окончания ВУЗА. Разговорились, вспомнили время былое.
Профессор спрашивает:
— Вот я вам читал три года высшую математику. Скажи, в жизни тебе эти знания когда-нибудь пригодились?
Студент (подумав):
— А ведь был один случай.
Профессор:
— Очень интересно, расскажите. Я его буду на лекциях рассказывать, что высшая математика не такая абстрактная наука — и в жизни бывает нужна.
Мастер:
— Шел я как-то по улице, и мне шляпу ветром в лужу сдуло. Я взял кусок проволоки, загнул его в форме интеграла, и достал шляпу.Поделиться в соц. сетях
-
Умер В.И.Ленин. Пообсуждали Бог и Черт, куда его отправить, в рай или в ад, и решили к Черту в ад. Приходит через месяц Черт к Богу и говорит:
— Забери Ленина к себе. У меня чертенята восстание подняли, за адский труд требуют райских условий жизни. У тебя в раю все хорошо и для продвижения своих идей у него не будет социальных условий.
Бог согласился. Через месяц снова приходит Черт к Богу и спрашивает:
— Ну что, Бог, как у тебя Ленин живет?
Бог отвечает:
— Во-первых, не Бог, а товарищ Бог, а во-вторых, Бога нет.Поделиться в соц. сетях
-
Выставка работ оленеводов.
Первая картина: три оленя в упряжке, пьяный оленевод в нартах
Название: «Трудовые будни в оленеводческом хозяйстве «Кривой в Рог»Вторая картина: три пьяных оленя в упряжке, пьяный оленевод в нартах
Название: «Оленеводческое хозяйство «Кривой в Рог», суббота, воскресенье»Третья картина: три пьяных оленевода в упряжке, пьяный олень в нартах
Название: «Оленеводческий национальный праздник «День Оленя»Четвертая картина: три пьяных оленевода в упряжке, пьяный бородатый мужик
в нартах
Название: «Общенародный праздник «День геолога»Поделиться в соц. сетях