Янв 20 2012

#10973

Автор в 15:10 в рубрике Анекдоты,Вовочка

Двадцать пять лет спустя собрались выпускники Вовочкиного класса в свою школу на вечер встречи. МарьИванна, постаревшая,  с любовью смотрит на всех сквозь очки:
— Ой, Машенька, какая ты большая и красивая стала! Впрочем,  я тебя часто по телевизору вижу. Ты же у нас знаменитая  артистка теперь!
— Петенька! А ты уже академик, да? Молодец, ты всегда хорошо учился!
— Ой. А кто же это на задней парте в генералькой форме? Вовочка! Неужели ты уже до генерал-лейтенанта дослужился?! Ты же всегда  говорил, что ничего не знаешь и знать не хочешь!
— МарьИванна, да я и сейчас так говорю: ничего не знаю и знать не хочу, но чтобы к завтрашнему было сделано!!!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Оцените анекдот в социальных сетях:

//

Обратная ссылка | Комментарии RSS

1 балл2 балла (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...


ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
ССЫЛКА ДЛЯ БЛОГОВ (HTML):

Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:

  • Полночь на кладбище. Из могилы раздаются жуткие звуки. Отряхиваясь, наружу вылезает скелет и стучится в соседнюю. «Гоги, слющий, выхады, пайдем па Москве пагуляем, шашлик покушаем, вина випьем, да?»
    Из второй могилы выкарабкивается скелет Гоги, и они вразвалочку направляются к выходу. Вдруг Гоги стучит себя костяшками по черепу, бежит к могиле и взваливает на спину могильную плиту.
    «Вах, дорогой, зачем плита тащишь?»
    «Э-э, генацвалэ, нельзя нам по Москве бэз дакумэнтов!»

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
    Рубрика: АнекдотыКавказцы
  • Сидят двое в пивной, уже совсем кривые, ведут пьяный базар.
    Один:
    — Слышь, Вась, только тебе, из уважения, открою страшную тайну!
    — Ну?
    — Я аммммериканский шпьен! 
    — Неа, не свисти.
    — Мамммой клляннусь, и у меня задание — кгда на РРРоссию напасть?
    — Ну ээттто чем скорее тем лучше. Сам пппоссуди — сельское хозяйство в упадке, БАМ не освоили, работы не впроворот.
    — Ну и что?
    — Да нам пппленые очень нужны…

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
    Рубрика: АнекдотыПьянство
  • Лектор читает лекцию о гонке вооpyжения злобными импеpиалистами:

    — Есть такая атомная бомба, когда взpывается — вообще ничего не остается! Есть такая нейтpонная бомба, когда взpывается — все живое погибает, матеpиальное остается!
    Мyжик с последнего pяда:
    — А какая сейчас бомба взоpвалася?
    — ???
    — Мы сидим живые, а водки нетy!

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
    Рубрика: АнекдотыСтуденты

Оставить комментарий

more...