Янв 19 2012
#10807
Илья Мyромец едет по дороге. На перекрестке камень: «Направо пойдешь — коня потеряешь, налево — головy, а прямо — пидором станешь».
Дyмал-дyмал и поехал прямо. Едет, глядит — Змей Горыныч сидит y реки . Две головы водy пьют, а третья глядит с печалью в сторонy. Илья по быстрyхе подскочил, две башки срyбил. Третья поворачивается и так с тоской в голосе говорит:
— Нy и кто ты после этого…
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Американский оператор приехал на Мосфильм и ему показали потрясающе снятую сцену морского шторма. Узнав, что шторм снимали самый настоящий, американец сказал:
— У себя в Штатах я эту сцену спокойно снял бы в стакане воды.
На что русский оператор ответил:
— Я тоже ее элементарно снял бы в стакане воды, но у нас на студии все время куда-то пропадает стакан.Поделиться в соц. сетях
-
Два испанских бизнесмена приехили отдыхить на Майорку. Ну в Средиземном море искупались, в казино сходили, в ресторан, зашли в бордель сняли четырех девок, поднялись в номер, выпили все вмести, вшестером легли в постель, один из них выключил свет.
Через минуту второй закричал:»Организационная проблема! Организационная проблема!!!»
Первый включил свет — все в порядке — четыре голых девки — между ними бизнесмены — выключил снова…
Прошла минута…»Организационная проблема!!Организационная проблема!!!»
Первый включил свет и спрашивает: «Ну что, что ты орешь?!!» — «Слушай, друг, мы сняли с тобой четырех девок на двоих, так почему же, как только гаснет свет, кто-то начинает трахать меня в задницу?!!»Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Секс-меньшинства -
Доктор говорит тетке, мужу которой только что сделали операцию:
— Когда он очнется — подготовьте его к самому страшному.
— Он что, умрет?!
— Hет, но пить больше не сможет…Поделиться в соц. сетях
