Янв 19 2012
#10795
Конкурс — у кого лучше наколка на члене. Выходит француз, снимает штаны — на члене выколота роза. Выходит итальянец, снимает штаны, на члене — репродукция Моны Лизы. Выходит американец — у того статуя свободы. Выходит армянин, снимает штаны — на члене точка. Все: «ха-ха-ха!» Армянин:
— Падаждыте ха-ха-ха, сейчас встанет — будет панорама Еревана.
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Кутузов и Нельсон. Разговор с глазу на глаз.
Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Знаменитости -
Было это году в 1985. Моя мама тогда работа Госстрахе. (Страховая компания). А так как раньше было модным страховать свою жизнь, то страховали ее очень многие. И вот однажды им пришло по почте объяснение к одному такому случаю. Текст там был такой:
— Я ехал с сенокоса на телеге. Сидел на сене. Упал с сена правым полупопьем.
Представляете, как хохотал весь мамин отдел?Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Смешные истории → На работе -
Случай произошел на днях.
Прохожу я турникеты в метро. Доблестный сотрудник полиции останавливает лицо кавказской национальности. Данное лицо уже в возрасте, в классическом костюме, но недорогом. И происходит у них такой диалог:
П: Добрый день, старший сержант …. Ваши документы.
К: Добрый день, вот, пожалуйста.
П: Кем будете по профессии?
К: Я учитель истории старших классов.
П: А тут ты кто?
К: А тут, к сожалению, я чурка ёбаная.И смешно и грустно.
Я ко всем национальностям отношусь одинаково, везде есть нормальные и есть уроды.Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Смешные истории → Кавказцы