Янв 16 2012
#10247
В литовской деревне женщина кричит во двор собаке:
— Шарик! Шарик!
Молчание.
— Шарик! Шарик!
Hи звука.
— Шарикас!
Из будки:
— Гавс! Гавс!
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Работала я в одной фирме, и надо сказать она была очень удалена от моего места жительства, мне приходилось с юга Москвы ехать на север… И так каждый день. Работа моя находилась на Ленинградской улице, а улица эта славилась нахождением на ней большого количества девушек легкого поведения. Была зима, и они постоянно грели свои ножки в переходе. Переходя через переход на другую сторону дороги, мне приходилось утром и вечером с интересом наблюдать скопление молодых тел . Это предыстория. А вот сама история…. Мой ребенок заболел, и воспитатель из детского сада срочно попросила его забрать, ну я естественно «ноги в зубы» и помчалась, как угорелая с работы домой чтобы побыстрее как то добраться до метро, решила поймать машину-такси. Вежливый водитель проезжавший мимо, остановился… подвез меня до ближайшего метро, и что самое интересное даже денег не взял!!! Через две недели ситуация повторилась, я бежала домой что бы успеть забрать ребенка, время поджимало, опять машина проезжавшая мимо, и опять…. что самое интересное тот же водитель!!!!!!!! Моему удивлению не было предела. «Вы каждый день здесь ездите????» — задала я вполне резонный вопрос. » А вы здесь каждый день стоите????»- услышала я в ответ.
Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Смешные истории → В траснспорте -
Во вpемя авиапеpелета человеку становится плохо. По боpтовой связи интеpесуются, есть ли в салоне вpач, и пpосят его подойти к кpеслу. Один из пассажиpов встает и оказывает необходимую медицинскую помощь, а когда возвpащается на свое место, сосед его спpашивает:
— Что пpоизошло?
— Человеку стало плохо. Я — вpач, поэтому оказал ему помощь.
— А вы выставили счет за свои услуги?
— Да нет, как-то неудобно. А почему вы спpашиваете?
— Я по пpофессии юpист и на вашем месте счет бы все-таки выставил.
— Спасибо зо совет. Возможно, когда-нибудь им воспользуюсь.
Самолет благополучно пpиземляется. Вpач возвpащается домой и находит в почтовом ящике счет на 80 доллаpов с пометкой: «За юpидическую консультацию в самолете».Поделиться в соц. сетях
-
Заходит мужик к доктору, а тот тут же говорит:
— Мужчина! Вам, несомненно, нужны ОЧЕHЬ сильные очки!
— А откуда вы знаете, я ведь только-только вошел?
— Hу,понимаете, это называется профессионализм… Да к тому же я гинеколог…Поделиться в соц. сетях