Янв 13 2012
#9839
(H)ачальник pазговаpивает с (П)одчиненным.
H — Boдкy тeплyю любитe?
П — Heт!
H — Бaб пoтныx?
П — Heт!
H — B oтпycк зимoй пoйдeтe.
Hy, (П) гpycтный выxoдит, eгo дpyгoй (П2) cпpaшивaeт:
«Чe тaм тaкoe?» Hy, (П) eмy вce oбъяcнил.
(П2) зaxoдит к (H).
H — Boдкy тeплyю любитe?
П2- Дa!
H — Бaб пoтныx?
П2- Дa!
H — Пoeдетe oceнью нa кapтoшкy.
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Было это в прошлую сессию. Мы с подругой шли после очередного зачёта на остановку, чтобы поймать маршрутку. Так как учимся мы на архитектурном факультете, то куча свёртков бумаги, огромный подрамник за плечами и карандаши, торчащие почти изо всех мест это нормальное явление. Идём мы, вдруг у неё звонит телефон. Она судорожно перекладывая из рук в руки все вещи пытается залезть в карман за ним, пока она это делала телефон замолк. Представляете как это раздажает? Успокоясь она продолжает движение к остановке. Тут вдруг снова звонок. Приговаривая «Блин… Да чтоб я ещё раз попёрлась с этими баулами, да какой чёрт меня понёс на эту архитектуру», она снова роется в кармане. Тут мы видим нужный нам номер маршрутки. Она, как Цезарь, пытается сделать несколько действий сразу, одной рукой она наконец нашарила телефон, другой умудрилась помахать марштутчику чтобы он остановился. Останавливается маршрутка, она в это время нажимает на принятие вызова, рывком открывая дверь она заглядывает в маршрутку, и вместо того чтобы спросить «есть ли свободные места?», пытаясь и ответить на звонок и спросить про места, яростным и взбешеным голосом восклицает «КТО ТАМ?»
Лица пассажиров надо быоло видеть! Водитель смеялся долго…Поделиться в соц. сетях
-
У хохла спрашивают:
— У тебя СПИД есть?
Х. думает: !Что это такое СПИД — не знаю. Сказать, что нет — нельзя, потому что скажут «как же так, хохол, а СПИДА нет!, вдруг засмеют. А сказать, что есть, а вдруг попросят поделиться, а у меня и нет ничего. Опять засмеют».
Подумал и отвечает:
— Да трохи маю, но только для себе.Поделиться в соц. сетях
-
Встречаются два приятеля. Один расстроенный такой:
— Представляешь, подруга моя залетела. Она прямо в шоке…со мной не разговаривает… она так мне доверяла… просила всегда быть осторожней… я обещал… скотина я…
— Да ладно, не расстраивайся, все образуется. Поговори с ней ласково, успокой ее. Скажи, что это от меня…Поделиться в соц. сетях
