Янв 09 2012
#8830
Сидит (О)рел на дереве, травку тянет. Тут (Ж)аба:
«Ты это чего?»
О: «Да вот, кайф ловлю…»
Ж: «Дай и мне!»
О: «На!»
После чего Ж отваливает в болото. Встречает по пути (Б)егемота.
Б: «Эт ты чего такая, Ж?»
Ж: «Т-ааам О на д-еереве сидит, траву курит, кайф ловит… Иди-и, тебе даст…»
Пошел Б. Увидел О, дай, говорит.
О(глядя на Б): «Ну, Жаба, ты наглая!!!»
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Я с сыном (сыну 7 лет) работаю в саду. Рядом дорога, на дороге «голосуют» два лица кавказской национальности и громко на своем о чем-то разговаривают. Сын долго на них смотрит, пытается понять, о чем они говорят, а потом спрашивает: «Папа, а почему, когда была война, то наши не всех врагов поубивали?»…
Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Смешные истории → Кавказцы -
-Товарищ прапорщик, в супе мяса нету совсем!
— Не положено!
— Так положите!Поделиться в соц. сетях
-
… Рэкет всегда придет на выручку. Была бы выручка!
Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Преступники
