Янв 03 2012
#7625
Василий Иванович размышляет вслух:
— Вот, Петька, построим мы на этом берегу дома красивые, большие, здесь будет музей, здесь театр, а там консерваторию построим…
— А это зачем?
— Ничего, Петь, пусть люди консервами питаются!
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Пятачок как-то спрашивает у голодного Винни-Пуха:
— Винни, послушай, а ты какой национальности?
— Точно не знаю, но когда я смотрю на тебя, Пятачок, мне в мои опилки все настойчивей лезет мысль, что я — хохол!Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Винни-Пух и Пятачок -
Идет война с немцами. Перед наступлением командир посылает через передовую разведчиков. Разведчики не возвращаются. Пропадает и вторая группа. Командир призывает добровольцев. Выходит Рабинович и говорит:
— Давайте я схожу.
Хрен с ним, думает командир и посылает Рабиновича. Глядь — возвращается Рабинович целехонек и передает командиру знамя немецкого полка, карту оборонительных сооружений и т.д., короче говоря, полный комплект.
Командир ничего уже не понимает:
— Ну даешь, блин! Каким же это манером? Рассказывай!
— Самое сложное было, — отвечает Рабинович, — это найти еврея на той стороне. А дальше уже все просто: я ему знамя нашего полка…Поделиться в соц. сетях
-
Мужик пришел в бар, заказал крутой напой себе, закуски всякие там. Сидит такой весь упакованный, ждет, когда телки начнут клеиться. Час сидит… другой… никто не подходит. Вдруг видит — какой-то
мужик к стойке бара подошел, заказал 200 гр. водочки, выпил и сразу к выходу. Тут все телки, которые в баре были, сорвались и за ним. Мужик наш, весь в непонятках. подходит к бармену и спрашивает:
— Слушай, друг, я тут уже третий час сижу, весь упакованный, при бабках, но ни одна бл$%# не подошла ко мне. А этот хер выпил стакан водки, и все бабы за ним толпой ринулись. Объясни, почему так?
— Слышь, мужик, да я и сам не знаю, как это он так сделал. Подошел, заказал стакан водки, выпил, облизал губы, потом брови и ушел.Поделиться в соц. сетях
