Дек 30 2011

#6814

Автор в 14:55 в рубрике Анекдоты,Попы и Священники

В церкви звонит телефон. Поп поднимает трубку:
— Алло, батюшка, это из горкома партии звонят. У нас сейчас совещание будет, а стульев не хватает. Пришлите нам 12 штук.
Поп отвечает:
— Фиг вам, а не стулья. Прошлый раз давал скамейки, так их все пошлятиной исписали.
— Ах, фиг нам, а не стулья, тогда фиг вам пионеров в церковный хор!
— Ах, фиг нам пионеров, тогда фиг вам монахов на субботник!
— Ах, фиг нам монахов, тогда фиг вам комсомольцев на крестный ход!
— Ах, фиг нам комсомольцев, тогда фиг вам монашек в финскую баню!
— А за такие слова, батюшка, и партбилет на стол положить можешь!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Оцените анекдот в социальных сетях:

//

Обратная ссылка | Комментарии RSS

1 балл2 балла (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...


ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
ССЫЛКА ДЛЯ БЛОГОВ (HTML):

Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:

  • — Собака у меня такая умная, каждое утро приносит «Московский Комсомолец»!
    — Подумаешь, многие псы так делают.
    — Да, но я его не выписываю.

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
    Рубрика: АнекдотыМужчины
  • Как-то подбросили мы своего киндера тёще. А у неё в квартире делали кап. ремонт. Двое сантехников монтировали отопление. А тёща у меня дюже симпатичная женщина. Пока она хлопотала на кухне, внук уполз в другую комнату .Тёща от плиты отойти не может, и зовёт внука:»Ромочка,…Ромочка!
    А вместо внука, чуть ли не на цыпочках на кухню заходит сантехник, и заявляет: «Я здесь.»
    Тёща от смеха чуть на пол не села.

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
  • На перекрестке стоит Мерс-кабриолет, и в нем за рулем сидит девушка просто потрясающей красоты. Народ на нее, ессно, пялится, однако девушка ничего и никого не замечает, а просто разговаривает по сотовому телефону. Наконец, некий кадр, набравшись смелости, подходит к Мерсу, и заикаясь произносит:
    — Девушка, вы мне очень нравитесь, можно у вас телефончик попросить?
    — Да че мне, жалко, что ли, — отвечает девушка, отдает сотовик офонаревшему чуваку, а сама уматывает со скоростью, близкой к световой…

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
    Рубрика: АнекдотыЖенщины

Оставить комментарий

more...