Дек 30 2011
#6814
В церкви звонит телефон. Поп поднимает трубку:
— Алло, батюшка, это из горкома партии звонят. У нас сейчас совещание будет, а стульев не хватает. Пришлите нам 12 штук.
Поп отвечает:
— Фиг вам, а не стулья. Прошлый раз давал скамейки, так их все пошлятиной исписали.
— Ах, фиг нам, а не стулья, тогда фиг вам пионеров в церковный хор!
— Ах, фиг нам пионеров, тогда фиг вам монахов на субботник!
— Ах, фиг нам монахов, тогда фиг вам комсомольцев на крестный ход!
— Ах, фиг нам комсомольцев, тогда фиг вам монашек в финскую баню!
— А за такие слова, батюшка, и партбилет на стол положить можешь!
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
— Собака у меня такая умная, каждое утро приносит «Московский Комсомолец»!
— Подумаешь, многие псы так делают.
— Да, но я его не выписываю.Поделиться в соц. сетях
-
Как-то подбросили мы своего киндера тёще. А у неё в квартире делали кап. ремонт. Двое сантехников монтировали отопление. А тёща у меня дюже симпатичная женщина. Пока она хлопотала на кухне, внук уполз в другую комнату .Тёща от плиты отойти не может, и зовёт внука:»Ромочка,…Ромочка!
А вместо внука, чуть ли не на цыпочках на кухню заходит сантехник, и заявляет: «Я здесь.»
Тёща от смеха чуть на пол не села.Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Смешные истории → Про бытовуху -
На перекрестке стоит Мерс-кабриолет, и в нем за рулем сидит девушка просто потрясающей красоты. Народ на нее, ессно, пялится, однако девушка ничего и никого не замечает, а просто разговаривает по сотовому телефону. Наконец, некий кадр, набравшись смелости, подходит к Мерсу, и заикаясь произносит:
— Девушка, вы мне очень нравитесь, можно у вас телефончик попросить?
— Да че мне, жалко, что ли, — отвечает девушка, отдает сотовик офонаревшему чуваку, а сама уматывает со скоростью, близкой к световой…Поделиться в соц. сетях
