Дек 23 2011

На работе просят с дискеты прислать папку #4377

На работе просят с дискеты прислать папку (Не сказав как называется). Открываю дискету, обнаруживаю там пять папок. Далее следует диалог:
(Я)
— А какую папку прислать?
(Менеджер)
— Ну там желтенькую.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Оцените анекдот в социальных сетях:

//

Обратная ссылка | Комментарии RSS

1 балл2 балла (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...


ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
ССЫЛКА ДЛЯ БЛОГОВ (HTML):

Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:

  • Три охотника расписывают свои подвиги.
    Первый говорит:
    — Я тут раз за зайцем сутки гонялся, все патроны расстрелял, весь провиант съел, осталась у меня одна промокшая папироса. Ну я табачок положил на камень, чтобы солнышко посушило. Только положил, тут этот косой выбегает, нюхает табачок, жутко чихает и головой об камень Б-А-А-Ц, и он мой.
    Второй и третий, вяло так:
    — Ну да, конечно, мы такое и сами видели.
    Второй:
    — Я раз медведя из берлоги рогатиной подымал. Ну он как выскочит, я рогатиной его прижал, додавливаю. Вдруг из берлоги второй, совсем громадный выбегает. Я не растерялся и ему пальцы в глаза как всадил. Потом обе туши три, нет четыре километра на себе ташил.
    Первый и третий, переглянувшись:
    — Ну так каждый должен и может.
    Третий:
    — А мы раз поехали на две недели на охоту, и разумеется, взяли бутылку. Но вот беда — штопор забыли. Две недели таскали, так и не открыли, пришлось домой везти.
    Первый и второй, вскочив:
    — Ну это ты загнул!!

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
    Рубрика: АнекдотыОхотники
  • Мужик в вокзальном ресторане не спеша пьет пиво. Раздался свисток паровоза — сигнал к отправлению. Мужик хоть бы что, продолжает пить и говорит:
    — Свисти-свисти. Билет-то все равно у меня!

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
    Рубрика: АнекдотыТранспорт
  • Мужик захотел заполучить барышню, обещает ей горы золотые.
    Она — не надо мне звезд с неба, подари мне лучше хороший перочинный ножик.
    Он подарил, она бросает в сундук, а там уже полно таких.
    — ???
    — Пока я молодая, у меня нет проблем с мужиками, а как постарею… чего только не сделает мальчик за перочинный ножик.

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
    Рубрика: АнекдотыЛюбовь

Оставить комментарий

more...