Дек 20 2011
Один кадр у нас в офисе искал работу в инете #3993
Один кадр у нас в офисе искал работу в инете. Интересовала его вакансия КОНСУЛЬТАНТА с зарплатой 1500 уе. Как заполнять анкетки на сайте не втыкает и все время у меня спрашивает, а потом тупо юзает мышкой и пальцем тыкает в клавиатуру. Уж че он там вводил, не знаю, но сайт выдал ему:
«Надомная работа в лизинговой компании для инвалидов и беременных». О как!
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
История произошла, когда я училась в институте. Была у нас классная преподавательница по экономике. Пошутить любила и умела. В общем, случай такой. Первое апреля, жалкая кучка студентов нашего курса притащилась на первую пару — лекцию по экономике. Посмотрели с тоской друг на друга и решили: на пару не пойдем, сгоняем в кафешку, кофе попьем, а те, кто живет в общежитии, решили просто пойти досыпать. На двери лекционной аудитории мы приклеили записку: 2 курс в полном составе отправлен на уборку оттаявшего картофеля.
Поулыбались, разошлись… А дело в том, что в этот же день четвертой парой у нашей группы был семинар по экономике (его-то никак нельзя было пропускать, все надеялись за примерное посещение семинаров заработать оценку за экзамен «автоматом»). Отсидели мы вторую и третью пары, устали, шагаем на четвертую, мысленно прокручиваем, а что отвечать, если спросят «про картошку», да и, если честно, побаиваемся гнева преподавательницы. Подходим к аудитории, а на ее дверях — написанная рукой «экономички» записка: Надежда Григорьевна в полном составе отправлена в Голландию для сортировки семенного картофеля, в связи, с чем семинар не состоится. УМНИЦА наша Надежда Григорьевна!!!
Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Смешные истории → Студенты -
В кабинет к врачу врывается пациент.
— Доктор! Через 59 секунд я умру!
— Подождите минутку.Поделиться в соц. сетях
-
В бар заходят два мрачных типа, подходят к стойке, о чем-то разговаривают с барменом и уходят.
Официант спрашивает:
— Интересно, что в нашем безалкогольном баре понадобилось этим двум бандитским рожам?
— Они заказали по стакану томатного сока и миллион наличными.Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Преступники
