Дек 15 2011
У моего друга живут собака и кот #3350
История рассказана приятелем. У моего друга живут собака и кот.
Как-то захожу к нему в гости — друг пока на кухне ковыряется, а я в зале сижу.
Рядом на журнальном столике в вазе конфеты, рядом с вазой кот сидит.
Тут подбегает собака побегала-побегала, потом села перед столом и в глаза коту смотрит, а кот ей в глаза, минут 5 смотрели не отрываясь. Потом кот зевает, томно так потягивается, берёт и когтем подцепляет конфету и бросает собаке.
Собака съедает и опять они глаза в глаза смотрят. Короче, пока я сидел кот скормил собаке, таким образом, три конфеты! А друг потом рассказал, что у них взаимовыручка с детства — собака кота охраняет, когда они гуляют, а кот ей еду ворует».
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Мужчина приходит к доктору с женой.
— Доктор, вот она, … как ее там зовут… жалуется,
что я не уделяю ей достаточно внимания.Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Муж и Жена -
Идет бандит грабить банк, видит — ему дорогу перебегает черная кошка. Hу, он плюнул на все суеверия, пошел дальше. Только вскрыл сейф — поймали. Выпустили, идет он в следующий раз, опять видит ту же кошку. Опять плюнул на суеверия, пошел дальше, и опять поймали. В третий раз идет — видит ту же самую кошку.
Чует, тут что-то не так, и спрашивает ее:
— $#%, кошка, на кого ты работаешь?
— МУР-Р!!!Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Преступники -
— Девушка, вы замужем?
— Ну это уж слишком! Вы хотите, чтобы я была девушкой, да еще и замужем.Поделиться в соц. сетях
