Дек 15 2011
У моего друга живут собака и кот #3350
История рассказана приятелем. У моего друга живут собака и кот.
Как-то захожу к нему в гости — друг пока на кухне ковыряется, а я в зале сижу.
Рядом на журнальном столике в вазе конфеты, рядом с вазой кот сидит.
Тут подбегает собака побегала-побегала, потом села перед столом и в глаза коту смотрит, а кот ей в глаза, минут 5 смотрели не отрываясь. Потом кот зевает, томно так потягивается, берёт и когтем подцепляет конфету и бросает собаке.
Собака съедает и опять они глаза в глаза смотрят. Короче, пока я сидел кот скормил собаке, таким образом, три конфеты! А друг потом рассказал, что у них взаимовыручка с детства — собака кота охраняет, когда они гуляют, а кот ей еду ворует».
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Священник пpоехал на велосипеде на кpасный свет.
Его остановил полисмен:
— Очень жаль, святой отец, но я вынужден оштpафовать вас.
— Сын мой, со мной всегда Бог, и, стало быть, он в эту минуту упpавлял велосипедом.
— В таком случае вам пpидется уплатить еще один штpаф за езду вдвоем на одноместном велосипеде.Поделиться в соц. сетях
-
Решила как-то теща проверить своих трех зятей — любят ли они ее? Плавать она не умела, это знали все, и поэтому она придумала следующее.
Идет старший зять вдоль пруда недалеко от дома, а теща подкарауливает. И как только он близко подошел — она раз в воду, на мелкое место и давай кричать, что она тонет!
Ну, зять такое увидел — бросился в воду — спас тещу. Приходит домой, а дома стоят новенькие жигули, а на лобовом стекле записка:
«Любимому зятю от тещи.»Идет средний зять вдоль берега…( Тут история повторяется )… Приходит домой, а там мотоцикл стоит и записка на нем: «Любимому зятю от тещи.»
Идет младший зять вдоль берега…( История ПОЧТИ повторяется, с той лишь разницей, что теща шибко прыгнула и попала на глубокое место)…
Ну знамо, теща орет — тонет, а зять на берегу сам с собой рассуждает: — Если старшему она подарила машину, среднему — мотоцикл, мне че — велосипед достанется?! Ну, нет, стал бы я из-за велосипеда в ледяную воду лезть!!! Ну, пошел своей дорогой, теща исессено покричала-покричала и утонула.
А дома его МЕРСЕДЕС новый ждет, а на стекле записка:
«ЛЮБИМОМУ ЗЯТЮ ОТ ТЕСТЯ!!!!»Поделиться в соц. сетях
-
Встречаются немец, русский и поляк. Поспорили, чей Кинг Конг выше.
Немец:
— Мой Кинг Конг со 100-этажный дом!
Поляк:
— А мой Кинг Конг одной рукой до двух неизвестных планет достал!
Русский сидит себе да посмеивается:
— Ха.. Да эти две неизвестные планеты — яйца моего Кинг Конга!!!Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Собрались трое...