Дек 11 2011
В автобусе едет мамаша с маленьким сыном #2761
Зима. В автобусе едет мамаша с маленьким сыном. На голове у сына надета… кастрюля, сверху шапка. Ну, видать кухонную утварь на голову напялил, а снять — никак. Мать везет в поликлинику, чтобы сняли-). Мамаша усталая и злая, а ребенок радостно так у нее спрашивает: — Мама, мама, а правда я похож на космонавта?!!! Мать в сердцах ему отвечает, громко, на весь автобус: — Да на сволочь ты похож!!!
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Разговор между подругами.
— Я выйду замуж только по любви.
— Я тоже… Если не подвернется чего-нибудь получше.Поделиться в соц. сетях
-
Ехала я недавно с автошколы , она далеко от моего дома. Еду в общем в маршрутке , и так спереди обломало сидеть деньги передавать решила в салон дальше пройти . Села.Одна,рядом никого нет.Смотрю , чо то лежит между сидениями . Смотрю сумка от ноутбука…я подсела поближе , подняла. Тяжелая ! Сто пудово бук там лежит !!! Я кричу остановить на остановке, хватаю сумку и выпрыгиваю через вторую дверь и после меня заходит наркоман вообще страшный слов нет, ужаленный в хлам! Я думаю , ну не я бы так он точно ноутбук забрал! Прихожу домой с этим чемоданом, мама говорит ты где его надыбала, я ну вот так вот мол нашла… Ребят, я даже есть не могла и спать , думала вот кто то потерял , страдает все дела:( ноутбук на пароле зайти никак. Вызываю программиста распоролили, ищу может думаю чо найду внутри:)))) и о БОГИ! В аське парень спрашивает у хозяйки ноута номер телефона , я скорей набираю, она в слезах соплях плачет говорит не верю что есть такие вот как я:) встретились отдала ей, а она мне 5 т сунула в руки и ушла отблагодарив
оказывается у нее там документов на 3 фирмы было , чуть с работы не уволили ….. P.s возвращайте чужие вещи из хозяевам, без капли сомнений!
Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Смешные истории → В траснспорте -
Русско-украинская война. На русскую сторону упала граната.
Вопрос: — Че делать-то?
Ответ: — Спокойно поднять гранату, выдернуть кольцо и бросить обратно…..Поделиться в соц. сетях