Дек 04 2011

Вот где живут Московские бомжи #1577

Автор в 00:13 в рубрике Про бизнес,Смешные истории

Эта история случилась очень давно. В то время я работал следователем, не скажу где. И возникло у нашей организации неистовое желание пригласить на дачу (показаний) одного провинциального упыря новорусской национальности.

Позвонили ему, тот с радостью согласился приехать (хех, попробовал бы не согласиться!) но настоятельно потребовал перенести время его визита к нам на неделю-другую позже. Мотивировал он это тем, что в Москву должен приехать Билл Клинтон!

Ну, мы немного удивились и уточнили у этого деятеля:

— Гражданин такой-то, а какое это вообще имеет значение? Или это вы Клинтона так не любите?

Ну, этот крендель и отвечает:

— Да причем тут люблю, не люблю!

— Просто он пади со своей братвой конкретно весь «Гранд Отель» займет! А мне что!? В «Национале» как последнему бомжу жить что ли?

З.Ы. Интересно себе народ представляет жизнь московских бомжей…

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Оцените анекдот в социальных сетях:

//

Обратная ссылка | Комментарии RSS

1 балл2 балла (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...


ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
ССЫЛКА ДЛЯ БЛОГОВ (HTML):

Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:

  • В суде.
    Подсудимый:
    — Ваша честь, я прошу заменить мне адвоката. Тот, которого мне назначили, совершенно не интересуется моим делом!
    Судья адвокату:
    — Что вы на это скажете?
    Адвокат:
    — Простите, ваша честь, что вы сказали? Я прослушал …..

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
    Рубрика: АнекдотыЮристы
  • Уpoк зooлoгии в гpyзинcкoй шкoлe. Teмa зaнятия — гycь. Учитeль:
    — Итaк, чтo нaм дaeт гyc? Mapынэ — чтo нaм дaeт гyc?
    — Гyc нaм дaeт жиp.
    — Пpaвильнo. Чтo eщe нaм дaeт гyc? Baнo?
    — Гycь нaм eщe дaeт мяco, yчытeль.
    — Пpaвильнo, Baнo. Чтo eщe нaм дaeт гyc? Гoги?
    — Эээээ.. Жиp?
    — Жиp yжe был. Чтo eщe?
    — Эээээ.. Mяco?
    — Гoги, мяco yжe был. Чтo eщe?
    — Ээээээ.. нyyyy….
    — Хopoщo, Гoги. Ha чeм cпит твoй пaпa?
    — Ha фyфaйкa.
    — Hэт! Hy чэм yкpывaeтcя?
    — Фyфaйкa.
    — A eщe нa чeм cпыт?
    — Ha мaмe.
    — Hэт. Hy, нy кoгдa мaмы нэт — на чeм eщe?
    — Ha тeтe Любe.
    — Koгдa мaмы нэт, тeти Любы нэт — нa чeм eщe?
    — Ha бoкy.
    — Hээээт! нa чeм eщe? Mягкий тaкoй…
    — Живoт?
    — Hэт, нэ живoт..
    — Пэpинa?
    — Дa! ДA!!! Moлoдэц — пэpынa! Hy тaк чтo бyдeт, ecлы paзpэзaть пэpынy?
    — B yгoл пocтaвят..
    — Hэт. Hy чтo oт тyдa пocыпытcя?
    — Пыль?
    — A eщe?
    — Пyx?
    — Пpaвильнo, пpaвильнo — пyx пocыпытcя! Hy тaк чтo нaм дaeт гyc?
    — Эээ… Жиp, мяco.

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
  • Рaзговaривaют Джон(Д) и Пит(П).
    Д.: Пит, сколько ты можешь съесть пирожков нa пустой желудок?
    П.: Hу, четыре…
    Д.: А вот и нет! Ha пустой желудок ты съешь только один пирожок,  и желудок потом не будет пустым!
    П.: Kруто! Пойду рaсскaжу Биллу.

    П.: Билл, сколько ты можешь съесть пирожков нa пустой желудок?
    Б.: Семь!
    П.: Э, если бы ты скaзaл «четыре«, я бы тебе тaкую шутку  рaсскaзaл…

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс

Оставить комментарий

more...