Дек 04 2011

Москва – город маленький! #1644

Автор в 12:51 в рубрике На работе,Смешные истории

Есть у нашей фирмы филиал в провинции. Оттуда, на ковер частенько вызывают их «главного». По сему главный летает в Москву чуть ли не еженедельно…

Недавно он рассказал мне эту историю – Прилетел нормально, разместился в гостинице, всё ок, только дверная ручка сломанная. Ну не беда, персонал отлавливает в коридоре одного из охранников, ему вручают крестовидную отвертку и новую ручку.

Идем мы с ним, подошли к номеру, попутно разговорились. Охранник чинит ручку, морщит лоб, припоминает, что уже видел меня здесь и, покосившись на чемодан, задает обычный вопрос:

— Скажите, а вы в Москву часто самолетами летаете?

Ну, мне скрывать нечего, я ему и говорю, мол, да почти каждую неделю! У охранника заблестели глаза, он оторвался от починки дверной ручки и снова спрашивает:

— Вы же из «Домодедово» к нам?

Я отвечаю: — Да, а в чём дело?

Тут он выдает коронную фразу:

— Да вот, сегодня у приятеля в Домодедово чемодан пропал, так я подумал, может это вы по ошибке его взяли?

И что ему было ответить? Видимо он слабо себе представлял, что такое аэропорт в час пик.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Оцените анекдот в социальных сетях:

//

Обратная ссылка | Комментарии RSS

1 балл2 балла (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...


ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
ССЫЛКА ДЛЯ БЛОГОВ (HTML):

Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:

  • Идут две проститутки по мосту. Вдруг одна почувствовала, что сильно хочет писать и говорит подруге:
    — Так и так, ссать хочу!
    — Ты че, мы ж на мосту!
    — А ты меня над рекой подержи, я быстро!
    — ОК!
    Держит, значит, минут -надцать, невыдержала и говорит:
    — Ну че там, все?
    — Не, подожди, вон та лодка проедет, и показывает на воду.
    — Ты че, дура, это не лодка, а твоя П@ЗДА в воде отражается!!!

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
  • Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
  • — Эх, надо было мне отца слушать, когда я пацаном был. Надо было! А я его, дурак, не слушал…
    — А что ж он тебе говорил?
    — Да хрен его знает. Я ж тебе говорю, я его не слушал…

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс

Оставить комментарий

more...