Дек 04 2011
Крутой мальчик #1842
Вспоминаю, давно это было, классе в первом наверно. Задание на дом по русскому языку было такое: даны слова, и их нужно преобразовать в предложение, ну чтобы со смыслом. Были даны слова: мальчик, горка, крутой, скатится.
Видимо сказалось на детском сознании, воспитанном в 90-х годах, что новые русские в малиновых пиджаках были авторитетными дядями. Я сделала задание и с чистой душой отдала маме на проверку.
Мама ещё долго смеялась над тетрадкой, объясняя дочке, что это не Крутой мальчик съехал с горки, а совсем обыкновенный, и всего лишь с Крутой ГОРКИ.
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Встpечаются двое.
— А вы слыхали, какое пугало Рабинович поставил у себя на огоpоде?
— Hет, а какое?
— До того стpашное, что воpоны веpнули уpожай за пpошлый год!Поделиться в соц. сетях
-
Ехал как-то в автобусе – народу немного. Зима – темнеет рано, в кабине водителя играет Энигма, и картину довершает кондукторша в бушлате с нашивкой ракетных войск, короче обстановка несколько неземная и настроение соответствующее. На очередной остановке в салон входят компания подвыпивших, но интеллигентных людей, и, оценив обстановку, один спрашивает у кондукторши:
— Мадам, этот Шатл до «Динамо» долетит?Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Смешные истории → В траснспорте -
Рубрика: Смешные картинки → Демотиваторы