Дек 01 2011
Пророческая речь #884
Дело было так – ехали мы в кунге (это такая большая коробка позади кабины водителя). Нас было трое, сидим, значит, радио слушаем, кажется это было «Русское радио».
Я сижу с ножом и режу на полоски кусок брезента, тут второй парень встает и пытается что-то там с пола поднять. Естественно, что парня мотыляет по всему кунгу (спасибо нашим дорожным строителям), того гляди, случайно на нож мой напорется. Ну, я шутя ему и говорю:
— Слушай, ты сядь, посиди, а то у нас сейчас как в анекдоте будет – упадешь случайно на мой нож пятнадцать раз подряд…
А в это же миг, ди-джей по радио что-то там нёс, не суть важно, что именно, а важно то, КАК ди-джей закончил свою фразу:
— …Ну, пятнадцати раз многовато – ему хватит и двух!…
З.Ы. Вот такой вот намек неба ведь случайности не случайны.
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Стоят два алика в пивнухе.
— Hу ты как? Еще не женился?
— Да нет. Сколько лет хожу в нашу пивнуху, да все никак поpядочную девушку не встpечу.Поделиться в соц. сетях
-
Маленький сын подходит к отцу (недавно из тюрьмы) и спрашивает:
— Папа, кто такой пидор?
Отец:
— Расскажу тебе сынок одну историю. Как-то раз в тюрьме у меня кончились сигареты. Подхожу я к пахану, а он говорит — мол, я тебя поимею и дам курева. Ну, делать нечего, пришлось согласиться. Он меня поимел, а сигарет так и не дал! Ну не пидор он после этого, а?Поделиться в соц. сетях
-
Рубрика: Смешные картинки → Комиксы