Дек 01 2011

Пророческая речь #884

Автор в 19:12 в рубрике В траснспорте,Смешные истории

Дело было так – ехали мы в кунге (это такая большая коробка позади кабины водителя). Нас было трое, сидим, значит, радио слушаем, кажется это было «Русское радио».

Я сижу с ножом и режу на полоски кусок брезента, тут второй парень встает и пытается что-то там с пола поднять. Естественно, что парня мотыляет по всему кунгу (спасибо нашим дорожным строителям), того гляди, случайно на нож мой напорется. Ну, я шутя ему и говорю:

— Слушай, ты сядь, посиди, а то у нас сейчас как в анекдоте будет – упадешь случайно на мой нож пятнадцать раз подряд…

А в это же миг, ди-джей по радио что-то там нёс, не суть важно, что именно, а важно то, КАК ди-джей закончил свою фразу:

— …Ну, пятнадцати раз многовато – ему хватит и двух!…

З.Ы. Вот такой вот намек неба ведь случайности не случайны.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Оцените анекдот в социальных сетях:

//

Обратная ссылка | Комментарии RSS

1 балл2 балла (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...


ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
ССЫЛКА ДЛЯ БЛОГОВ (HTML):

Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:

  • История эта со мной приключилась, когда я учился еще в школе. Начало лета, сижу дома, готовлюсь к экзаменам, тут звонок в дверь — пришли одноклассники. Им готовиться надоело, вот они и ищут, кому еще надоело.

    Но суть не в этом, в общем, стоим мы в подъезде на втором этаже, о том о сем разговариваем, я уже раздумываю чеб тоже петлянуть гулять, когда тут одноклассница Юлька просит воды попить, ну жарко и все такое. Я разворачиваюсь, захожу домой, беру свою любимую чашку (подарок девушки, вые»нуться решил), наливаю воды и выхожу отдаю подруге. Эта сволочь делает два глотка а остальные полчашки отдает мне, типа напилась я, б»я.

    Спросил у остальных, никто больше пить не хочет, она тоже допивать не хочет, ну че делать, не нести же обратно. Решаю вылить в подъезде, благо жарко, мин за 5 высохнет. Держу чашку за ручку, крепко держу, всей рукой держу, делаю хороший размах из-за спины снизу и посылаю оставшуюся воду вниз на пролет к мусоропроводу. Вода, переливаясь в лучах солнца, весело устремилась вниз, а следом, весело переворачиваясь в воздухе, полетела моя чашка, оставив в моем крепко зажатом кулаке свою ручку.

    Естественного итога-контакта с бетонным полом чашка не пережила и весело разбилась…Абзаццц…

    Одноклассники, проводив взглядом в последний путь мою чашку, с немым вопросом на лице посмотрели на меня, а Юлька задала естественный в тот момент вопрос:

    — А нафиг ты ее выкинул? Мыть после меня не захотел, да?

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
  • Активно ищу работу и хожу по собеседованиям. Такие перлы кадровики выдают…
    — Ой, да Вам УЖЕ 25! Да вы еще и ЗАМУЖЕМ! Вот стаж работы подробно описан, а в институте как учились? На дневном? Хвостов не было? А в школе какие оценки получали?(Да думаю сейчас спросит как в д/саду с горшком обстояли дела)

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
  • 1962 год. Китайцы звонят в Кремль перед проектируемым
    полетом на Марс:
    — Есть ли жизнь на Марсе?
    Из Кремля:
    — Найдете — ешьте!

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
    Рубрика: АнекдотыПолитика

Оставить комментарий

more...