Дек 01 2011
И снова про факс #783
Ещё одно доказательство того, что анекдоты берутся из повседневной жизни. Одним прекрасным утром попросили меня девушки из соседнего отдела послать куда-то там факс. Ну, я бумажку в аппарат вставил, номер набрал. На том конце поднимают трубку – отвечает какой-то дедуля, я ему говорю:
— Здравствуйте, примите факс пожалуйста.
— Одну минуточку, я ручку возьму чтобы записать…
Я как представил себе эту картину – человек, записывающий на бумагу мерзкий писк факс-модема, а потом расшифровывающий это и от руки рисующий документ…
В общем, я тихо, так чтобы собеседник не услышал, похрюкиваю про себя.
Тут дедок на том конце провода снова оживает – видимо нашел ручку и бумагу:
— Я готов.
— Принимайте факс.
— Та-а-ак, факс принял, что дальше делать!?
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
У него были такие же шансы заработать себе на жизнь,
как и у карманного вора на пляже нудистов…Поделиться в соц. сетях
-
Два наркомана на дороге.
— Вась, на нас машина прет, отползай!
— Пусть прет, влом отползать.
— Вась, она уже близко, отползай!
— Не-е влом!
Подъезжает ПМГ, выглядывает мент:
— Мужики, отползли бы — влом объезжать!Поделиться в соц. сетях
-
Два джентльмена стоят на мосту через Темзу.
Внизу тонет человек и громко кричит: «Спасите, помогите, я не умею плавать, я не умею плавать!»
Первый джентльмен обращается ко второму:
— Сэр, вы умеете плавать?
— Нет, сэр.
— И я не умею. Но мы же не кричим об этом на весь Лондон.Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Леди и Джентельмены
